Domaines : 
Ressources :
<<   February 2022
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s05   1 2 3 4 5 6
s06 7 8 9 10 11 12 13
s07 14 15 16 17 18 19 20
s08 21 22 23 24 25 26 27
s09 28            
 
March 2022
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s09   1 2 3 4 5 6
s10 7 8 9 10 11 12 13
s11 14 15 16 17 18 19 20
s12 21 22 23 24 25 26 27
s13 28 29 30 31      
 
April 2022
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s13         1 2 3
s14 4 5 6 7 8 9 10
s15 11 12 13 14 15 16 17
s16 18 19 20 21 22 23 24
s17 25 26 27 28 29 30  
 
May 2022   >>
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s17             1
s18 2 3 4 5 6 7 8
s19 9 10 11 12 13 14 15
s20 16 17 18 19 20 21 22
s21 23 24 25 26 27 28 29
s22 30 31          
 
Plusieurs mois
March 2022
Transport - Véhicules - MINIBUS - Renault (9 places)
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 
07:00~====>
TIEA salon agriculture Paris
 
<====Journée entière====>
TIEA salon agriculture Paris
 
<====Journée entière====>
TIEA salon agriculture Paris
 
<====Journée entière====>
TIEA salon agriculture Paris
 
<====Journée entière====>
TIEA salon agriculture Paris
 
<====Journée entière====>
TIEA salon agriculture Paris
 
<====Journée entière====>
TIEA salon agriculture Paris
 
<====~07:00
TIEA salon agriculture Paris
08:30~17:30
Equitrait
 
07:30~19:30
Broons - Hénansal
(G. NICOLAS :12 étudiants 1 minibus + 1 voiture )
 
10:00~12:00
co chemin de l'eau
13:00~17:00
ÉPI 4-3
(PLM)
 
     
14:30~17:30
co launay
(co)
 
18:00~21:00
foot cadet à Tréguier
(Jeannot)
 
10:30~17:30
Régis LE MORVAN
 
07:00~23:15
LB et ??
(SIVAL Angers confirmé)
 
08:00~13:30
Morlaix Stand Agrideiz
(chargement et montage stand salon Agrideiz)
 
07:00~23:15
ELJ- Morlaix
(stand Agrideiz)
 
07:00~23:15
ELJ- Morlaix
(stand Agrideiz + démontage)
 
15:15~17:15
Visite lait
(Ploezal)
 
08:45~09:45
ELJ Pommerit
(Matériel SmartAgri et centre equestre)
11:00~13:00
LB Perros
(Matériel)
 
07:00~23:15
journée légumes acse 2
(Saint Pol de Léon)
 
 
10:00~12:00
co launay
(co)
 
07:00~23:15
Catherine Apollon
(Concours Hunter)
 
07:00~23:15
Catherine Apollon
(Concours Hunter)
 
 
10:00~13:00
co launay
(co)
 
08:00~17:00
Brigitte VOLDERS
 
09:00~13:00
visite E54 E64
 
     
Réception groupe extérieur Transport - Véhicules Pluri Cours Réunion Suivi stagiaires Travaux pratiques Formation du personnel Vie Scolaire Représentation externe
Animation Sport EPS Devoirs Travaux - ménage CDI
Format imprimable